foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Get Adobe Flash player

 **Catatan

1.    Mahasiswa Harus Mempersiapkan Power point (Sejenisnya) untuk bahan presentasi TA/Skripsi.

2.    Mahasiswa Wajib datang 30 Menit  Sebelum  Jadwal yang ditentukan.

3.  Mahasiswa Mengenakan Kemeja Putih Berdasi hitam, Celana/Rok Hitam, Berjas Almamater, Sepatu Hitam dan Rapi

4. Bagi mahasiswa yang datang terlambat >= 15 menit, maka seminar pendadaran dinyatakan DIBATALKAN dan akan dijadwalkan dalam jangka waktu yang belum ditentukan

 

 Jadwal Pendadaran dapat dilihat dibawah ini

 

NO HARI TGL RUANG JAM NAMA
           
1 Selasa 10 September 2019 E 08.00 - 09.30 Achmad Nurochim
2 Selasa 10 September 2019 F 08.00 - 09.30 Fidha Rahma dhani
3 Selasa 10 September 2019 G 08.00 - 09.30 Arina zulva
           
4 Selasa 10 September 2019 E 09.30 - 11.00 Muchamad khamid
5 Selasa 10 September 2019 F 09.30 - 11.00 Siti Nadhiroh Winarni
6 Selasa 10 September 2019 G 09.30 - 11.00 Wakhid Hirmawan
           
7 Selasa 10 September 2019 E 11.00 - 12.30 Vike Febrianti Sunarko
8 Selasa 10 September 2019 F 11.00 - 12.30 Agus Handoko
           
9 Selasa 10 September 2019 E 12.30 - 14.00 Milatul Latifah
10 Selasa 10 September 2019 F 12.30 - 14.00 Isman Joko Aryanto
11 Selasa 10 September 2019 G 12.30 - 14.00 Sinta Diyah Asri Shahadati
           
12 Rabu 11 September 2019 E 08.00 - 09.30 Angger Pradiva
13 Rabu 11 September 2019 F 08.00 - 09.30 Rida Agustina
14 Rabu 11 September 2019 G 08.00 - 09.30 Andika Setiawan
           
15 Rabu 11 September 2019 E 09.30 - 11.00 Paula Kusumawati Ardiyani
16 Rabu 11 September 2019 F 09.30 - 11.00 Siti Nurbaidah
           
17 Rabu 11 September 2019 E 11.00 - 12.30 Lydia Nur Hasanah
18 Rabu 11 September 2019 F 11.00 - 12.30 Nabila Fikri
19 Rabu 11 September 2019 G 11.00 - 12.30 Kristiani Margareta
           
20 Rabu 11 September 2019 E 12.30 - 14.00 Rosita Erfiyana
21 Rabu 11 September 2019 F 12.30 - 14.00 Muhamat mustofa
           
22 Kamis 12 September 2019 E 08.00 - 09.30 Robby Dhini Setiawan
23 Kamis 12 September 2019 F 08.00 - 09.30 Muhammad Wahyu Iqbal H
24 Kamis 12 September 2019 G 08.00 - 09.30 Muhammad Adnan S
           
25 Kamis 12 September 2019 E 09.30 - 11.00 Erna lestari
26 Kamis 12 September 2019 F 09.30 - 11.00 Ario Prima Sulka
27 Kamis 12 September 2019 G 09.30 - 11.00 Rizqi Eka Amalia
           
28 Kamis 12 September 2019 E 11.00 - 12.30 Muhammad Nurul Huda
29 Kamis 12 September 2019 F 11.00 - 12.30 Septian Arif Dwiantoro
           
30 Kamis 12 September 2019 E 12.30 - 14.00 Amalia Rama Cahyani
31 Kamis 12 September 2019 F 12.30 - 14.00 Dwi Puji Lestari
           
32 Jum'at 13 September 2019 E 08.00 - 09.30 Wijang Bayu P
33 Jum'at 13 September 2019 F 08.00 - 09.30 Anindita Nursitaningrum
           
34 Jum'at 13 September 2019 E 09.30 - 11.00 Danny Faria Pratama
           
35 Jum'at 13 September 2019 E 12.30 - 14.00 Rizal Arnan Pradana
36 Jum'at 13 September 2019 F 12.30 - 14.00 Airin Sukmawati
           
37 Sabtu 14 September 2019 E 08.00 - 09.30 Dwi Setiyawan
           
38 Sabtu 14 September 2019 E 09.30 - 11.00 Yuniar Restu Saputri
           
39 Sabtu 14 September 2019 E 11.00 - 12.30 Lois Kristia Vira
           
40 Sabtu 14 September 2019 E 12.30 - 14.00 Rina Larasati
           
41 Selasa 17 September 2019 E 08.00 - 09.30 Irin  Rismonita
42 Selasa 17 September 2019 F 08.00 - 09.30 Asep Adam Gediansyah
           
43 Selasa 17 September 2019 E 09.30 - 11.00 Zaina Fauzia Tuankotta Basalama
44 Selasa 17 September 2019 F 09.30 - 11.00 Aprilia Rosanti
           
45 Selasa 17 September 2019 E 11.00 - 12.30 Reza Adhi Septiawan
           
46 Selasa 17 September 2019 E 13.00 - 14.30 Machfud Anwar 
           
47 Rabu 18 September 2019 E 08.00 - 09.30 Risa Kartikasari
48 Rabu 18 September 2019 F 08.00 - 09.30 Herdita Widyasmara
           
49 Rabu 18 September 2019 E 09.30 - 11.00 Muhamad Fariz Ghufrani
           
50 Jum'at 20 September 2019 E 08.00 - 09.30 Indah Istiyningrum
51 Jum'at 20 September 2019 G 08.00 - 09.30 Adi Yulianto
           
52 Jum'at 20 September 2019 E 09.30 - 11.00 Anastasya Dini Oktaviana H
53 Jum'at 20 September 2019 F 09.30 - 11.00 Ardiyanto
54 Jum'at 20 September 2019 G 09.30 - 11.00 Yudhi Nur Cahya
           
55 Jum'at 20 September 2019 E 13.00 - 14.30 Angela Marichi Sixtiya JS
56 Jum'at 20 September 2019 G 13.00 - 14.30 Kharis Tsani W
           
57 Sabtu 21 September 2019 F 08.00 - 09.30 Wildan Taufik
58 Sabtu 21 September 2019 G 08.00 - 09.30 Romadhoni Prasetyo N
           
59 Sabtu 21 September 2019 F 09.30 - 11.00 Erni Nur Utami
60 Sabtu 21 September 2019 F 11.00 - 12.30 Widya Anggraeni
           
61 Senin 23 September 2019 E 08.00 - 09.30 Febry Purnaasri
           
62 Senin 23 September 2019 E 09.30 - 11.00 Alfi Nur Fadhilah
63 Senin 23 September 2019 F 09.30 - 11.00 Ginanjar Novianto
           
64 Senin 23 September 2019 E 11.00 - 12.30 Nurul Khasanah
           
65 Selasa 24 September 2019 E 08.00 - 09.30 Rizki Saiful Nizar
66 Selasa 24 September 2019 F 08.00 - 09.30 Siswantoro Adi W
           
67 Selasa 24 September 2019 E 09.30 - 11.00 Tiar Prasetyo
68 Selasa 24 September 2019 F 09.30 - 11.00 Emma Kristofani Katuuk
           
69 Selasa 24 September 2019 E 11.00 - 12.30 Muhammad Agung Nugroho
70 Selasa 24 September 2019 F 11.00 - 12.30 Agus Muhammad Mubarok
           
71 Selasa 24 September 2019 E 13.00 - 14.30 Mar'atu Damayanti
72 Selasa 24 September 2019 F 13.00 - 14.30 Mia Kurniasih
           
73 Rabu 25 September 2019 E 08.00 - 09.30 Muafikul Khakim
74 Rabu 25 September 2019 F 08.00 - 09.30 Amirotun Hasanah
           
75 Rabu 25 September 2019 E 09.30 - 11.00 Rifqi Irfan A
76 Rabu 25 September 2019 F 09.30 - 11.00 Pandhu Harya Swandaru
           
77 Rabu 25 September 2019 E 11.00 - 12.30 Dede Angga Asmara
78 Rabu 25 September 2019 F 11.00 - 12.30 Alfanita Rizka P.
           
79 Rabu 25 September 2019 E 13.00 - 14.30 Bekti Rahayu
80 Rabu 25 September 2019 F 13.00 - 14.30 Yudhistira Fajar Mustika